Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!

День Победы - это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья.

Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о ветеранах!

От всей души желаю здоровья, счастья, благополучия, мирного неба и праздничного настроения!

 

Председатель ВДПО Тацинского района

Ростовской области С.Ю. Кравченко